Вычислите: 1)(5 корень 11)² 2) 3(0,6/корень12)²


Ответы на вопрос

Отвечает Канева Яна.

(5 корень 11) =25+10корень из одинадцати +корень 11²=25+10 корень из одинадцати+11=36+10корень из одиндацати