Помогите 10a*(10a^3)=


Ответы на вопрос

Отвечает Серов Данила.
10a*(10a^3)=10*10a^(1+3)=100a^4
Отвечает Obvintsev Sema.
10a*(10a^3)=10a*10a^3=100a^4.