Сколько часов в 5 неделях и 3 днях.


Ответы на вопрос

Отвечает Пикулев Даниил.
912ч
5 недель=35 дней
1)35 умножить на 24=840(ч)
3дня=72ч
2)840+72 =912(ч)

Отвечает Батракова Диана.
В одних сутках 24 часа. в неделе 24*7=168 часов. в 5 неделях 168*5=840 часов. в 3 днях 24*3=72 часа