Помогите решить найти значение выражения -5,94:(-1,9-1,3*(-1,6))=


Ответы на вопрос

Отвечает Самсонова Виктория.
-5,94:(-1,9-1,3*(-1,6))=33
1)1,3*(-1,6)=2,08
2)-1,9-2,08=-0,18
3)-5,94/(-0,18)=33