функция задана формулой y = -3x в квадрате + 10 найти значение функции при х равно одна целая три

десятых

Ответы на вопрос

Отвечает Верченко Алена.

подставляем 1,3 в функцию. 

- 507/100 + 10 = -5,07 + 10=4,93

 

 

Отвечает Волк Надежда.

-3*(1/3)^2+10=девять целых две третьих. ПРосто вместо х подставь одну третью вообщем.