110-x+1/3(20+x)-x=4x у меня вышло 350/17. но говорят что это не правильно. покажите как решать

пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Савиновских Анастасия.
 110-x+\frac{20+x}{3}-x=4x\\
330-3x+20+x-3x=12x\\
350-5x=12x\\
350=17x\\
x=\frac{350}{17}
Все верно