Sin альфа= 0.6 cos=-0.4 найти тангенс


Ответы на вопрос

Отвечает Именинник Лера.
tg \alpha  =  \frac{sin \alpha }{cos \alpha }  =  \frac{0.6}{-0.4} = -1.5
Отвечает Птицын Коля.
Tg= \frac{sin}{cos} = \frac{0.6}{-0.4} =-1.5