1. 2cosx+корень квадратный из 3=0 2.sin(2x-п\3)+1=0


Ответы на вопрос

Отвечает Синьковский Владислав.
2. ОДЗ R
sin(2x-пи/3)+1=sin(6х-пи/3)+1
sin(6х-пи/3)+1=0
пи k-пи/12 -периодическое решение
ответ с учетом ОДЗ:
х принадлежит(пи k-пи/12),k принадлежит Z