10x=5,8 + 3-2-5(первое по середине,второе наверху,третее внизу,черта по

середине),100x=28-1-2-3,7,x:100=0,81+0,09 ДА ПОМОГИТЕ УЖЕ 20МИНУТ УЖЕ ЖДУ

Ответы на вопрос

Отвечает Pojoga Igor.
10х=5,8+3 2/5
10х=5,8+3,4
10х=9,2
Х= 0,92

100x=28 1/2-3,7
100х= 28,5-3,7
100х= 24,8
Х=0,248

x:100=0,81+0,09
х:100= 0,9
Х= 0,9*100
Х= 90