Помогите пожалуйсто 51/25:(8/25+9/20)-64/35x5/4= /-это дробная черта


Ответы на вопрос

Отвечает Коровин Иван.
51/25:(32/100+45/100)-16/7*1/1=51/25:77/100-16/7=
=51/25*100/77-16/7= =51/1*4/77-16/7=
=204/77-16/7=
=204/77-176/77=28/77=
=4/11