Вычислите:а)8/11 ______ 2/32


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Даня.

8/11=0.(72)

2/32= 0,0625

Отвечает Сыртланов Илья.

8/11 / 2/32=8/11 * 32/2=8/11 * 16=128/11

 

Выбираем лучшее решение!