18х-(9х+5)-4(х-2) если х=10 20баллов дам


Ответы на вопрос

Отвечает Сармонт Данила.
18x - (9x + 5) - 4(x - 2) = 18x - 9x - 5 - 4x + 8 = 5x + 3
Если x = 10, то 5 * 10 + 3 = 50 + 3 = 53
Отвечает Коваленко София.
Ответ будет если х будет 10 то ответ 863