Сократите дроби: 1) m^2-4/m+2 2) 3x-9/x-3 3) 3(x-5)^2/x^2-10x+25


Ответы на вопрос

Отвечает Юрченок Илья.
1) (m-2)*(m+2)/(m+2)=m-2
2) 3(x-3)/(x-3)=3
3) 3(x²-10x+25)/(x²-10x+25)=3