3 в 4 степени,* на 5 в 6 степени,* на 4 в 4 степени.дробная черта 8 во 2 степени,* на 15 в 4

степени ПОМОГИТЕ ПОЖЖ

Ответы на вопрос

Отвечает Грицюк Вікуся.
3^4*5^6*4^4/8^2*15^4=60^14/120^6=0,5^8
(^-степень)