(2+3x)(5-x)-(2-3x)(5+x)


Ответы на вопрос

Отвечает Суриков Павел.

10-2х+15х-3х^2-(10+2х-15х-3х^х)=10-2х+15х-3х^2-10-2х+15х+3х^2(Все сокращаем кроме 15х)=30х

3х^2-это 3х во второй степени