График уравнения −3x−9y=−57 проходит через точку A(4;b). Чему равно значение b?


Ответы на вопрос

Отвечает Галимов Камиль.
4- это х, b - y
-12-9b=-57
-9b=-57+12
-9b=-45
b=5