X=0 y=x^2+4x+7 y=? Z=3 k=Z+2Z-9 K=? D=-6 B=D^2-D B=?


Ответы на вопрос

Отвечает Лазарева Анастасия.
Смотрите в 1 уравнение нам известно, что Х = 0, следовательно все, что умножается на Х будет равно 0, Значит получаем, что y=0+0+7 , y=7
2 пример поинтереснее! Нам надо подставить вместо Z все известные числа, а именно 3 , следовательно K=3+6-9=0 , K=0
3 пример! Подставим вместо D -6 и получим B= -6^2 - (-6) = 42 B=42