(8//(X-7))=(7//(X-8))


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.
\frac{8}{x-7}=\frac{7}{x-8}
8(x-8)=7(x-7)
8x-64=7x-49
8x-7x=64-49
x=15

\frac{8}{15-7}=\frac{8}{8}=1
\frac{7}{15-8}=\frac{7}{7}=1
ответ: 15