Помогите:) (9y²-5y+4)-(4y²-7)=


Ответы на вопрос

Отвечает Маркина Кристина.
(9y²-5y+4)-(4y²-7)=5y²-5у+11=0
D=b²-4ac=25-4*9*4=25-144 - D<0
Ответ: нет корней.
Отвечает Асанова Наташа.
9y²-5y+4-4y²+7=5y²-5y+11