√(10) × √(80) = выражением а не так √(10) × √(80) = 28,2842712475


Ответы на вопрос

Отвечает Божевольный Алексей.
√10*√4*2*2*5 = √10*4√5 = 4√25*2 = 20√5
не знаю правда, так ли вы имели ввиду.