(8.3^2-83*0.13)/0.7 и (3,7^2+6.3*3.7)/(111) подробное решение нужно.


Ответы на вопрос

Отвечает Даниленко Юля.
(8,3^2-83*0.13)/0.7=(8.3^2-10.79)/0.7=(68.89-10.79)/0.7=58.1/0.7=581
(3.7^2+6.3*3.7)/111=(3.7^2+23.31)/111=(13.69+23.31)/111=37/111=0.33...
У меня не целое число получилось во второй задаче