Найти производную g(x) x^3 +2x x0= 2 g(x)=


Ответы на вопрос

Отвечает Сионихина Вика.
G¹(x)=3x²+2
3x²+2=0
3x²=-2
x²=-2/3-не имеет смысла

g¹(x)=1/(2*√x) *√x+1/(2*√x) *√x+1/(2*√x) =1/2+1/2+1/(2*√x) =1/4+1/(2*√x)