Упростите выражение 5а+ 4а+3b -10 a


Ответы на вопрос

Отвечает Хусаинов Руслан.
5а+4а+3b-10a = -a+3b = 3b-a
Отвечает Захаров Алексей.
5a+4a+3b-10a= 3b - a