Разложить на множители 9-6m-m^2 8-x^3


Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.

9-6m-m^2 - так ничего не сделать, но если так:
9-6m+m^2=(3-m)^2
8-x^3=(2-x)*(x^2+2x+4)

Отвечает Катранова Балнур.

9-6m-m^2=(3-m)^2

8-x^3=(2-x)(4+2x+X^2)