Log0,5 (x^2-3x) = -2


Ответы на вопрос

Отвечает Гордеев Влад.
Log 0.5 (x²-3x)=-2    0.5=5/10=1/2
x²-3x=1/2^-2
x²-3x=4
x²-3x-4=0
x1/x2=4,-1