выполнить действия (a-2)(a+2)-a(a-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Панова Алина.

a^2+2a-2a-4-a^2+a=a-4

 

Отвечает Новикова Ксения.

(a-2)(a+2)-a(a-1)=a^2-4-a^2+a=a-4