Сократите дробь : х^2+4х+4/х+2


Ответы на вопрос

Отвечает Манойлова Ксения.
1) х^2 + 4х + 4 = ( х + 2)( х + 2)
2) [ ( х + 2)( х + 2 ) ] / ( х + 2 ) = х + 2
Ответ х + 2