0,2 в 10 стпени умножить на 5 в десятой стпени упростить


Ответы на вопрос

Отвечает Вайс Анастасия.

0,2^10*5^10=(0,2*5)^10=1^10=1

Отвечает Фролов Артур.

(0,2 * 5) в десятой степени = 1