ДАЮ 30 БАЛЛОВ ЗА НЕБОЛЬШОЕ ЗАДАНИЕ!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! ВЫЧИСЛИТЬ СУММУ ДУГ ЕF и GH ВАРИАНТЫ

ОТВЕТОВ: 3п/4 2п/3 п/6 п/3

Ответы на вопрос

Отвечает Чайка Варя.
Точке Е соответствует координата п/6, F - п/3
п/3-п/6=2п/6-п/6=п/6
U(EF)=U(GH)=п/6
U(EF)+U(GH)=п/6*2=п/3
Отвечает Коротков Никита.
Π/3 так как их длины равны и равны они 30 градусам  по синусу 30 градусов это π/6 
теперь π/6*2=π/3