Вычислите- 3,7*36,2-6,2*3,6


Ответы на вопрос

Отвечает Бохов Альберт.
- 3,7*36,2-6,2*3,6 = -133,94-22,32= -156,26
Отвечает Тирунов Ярослав.
3,7*36,2=133,94
6,2*3,6=22,32
133,94-22,32=111,62