Разложите число 30 на простые множители


Ответы на вопрос

Отвечает Бабей Александра.

2*3*5=30 вот решение задачи
простые множители - это те, которые делятся только на себя или на 1 без остатка

Отвечает Мулина Аня.

30=3*10=3*2*5 .......................