Помогите пожалуйста x^log(√x)(x^3+1)=25


Ответы на вопрос

Отвечает Синицын Павел.
  представим х как (Vx)^2  => vx^2*log(vx)(x^3+1)=25  получили vx^log(vx)(x^3+1)^2  по основному тождеству логарифма  имеем  a^log(a)(x)=x =>
  (x^3+1)^2=25  x^3+1=+-5  x^3=-5-1=-6  x=(-6)^1/3  x^3=5-1=4  x2=4^1/3