Решите уравнение пожалуйста x^3-25x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Науменков Миша.
Х³-25х=0
х(х²-25)=0
х(х-5)(х+5)=0
х=0      х-5=0      х+5=0
           х=5          х=-5
Ответ:0;5;-5
Отвечает Недев Илиан.
X(x^2-25)=0
x(x-5)(x+5)=0
x=0, x=5, x=-5