Разложите на множители a^2-b^2-a-b


Ответы на вопрос

Отвечает Сугоняева Василиса.
a^2-b^2-a-b=(a^2-b^2)-(a+b)=\\\\(a-b)(a+b)-1*(a+b)=(a-b-1)(a+b)