Решите уравнение (x^2 + 3x - 10)/(x - 5) = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Янбухтина Мария.
Х–5=0 (не равно)
х=5
х^2+3х–10=0
х1+х2=–3
х1•х2=–10
х1=2; х2=-5