Теплоход плыл 4,5 ч против течения и 0,8 по течению реки.Какой путь прошел теплоход если его

скорость против течения равна 24,6 км/ч, а скорость течения 1,8 км/ч

Ответы на вопрос

Отвечает Кемпа Юля.
4,5*24,6+0,8*1,8=110,7+1,44=112,14 расстояние=скорость*время