4,2*(-0,3):0,9-5,6:(-1,4)*3,7= Решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Минеева Наталия.
1) 4,2*(-0,3)=-1,26
2)(-1,26):0,9=-1,4
3)5,6:(-1,4)=-4
4)(-4)*3,7=-14,8
5)(-1,4)-14,8=-16,2
Отвечает Морозов Александр.
4,2*(-0,3):0,9-5,6:(-1,4)*3,7= -1,26:0,9+4*3,7=-1,4+14,8= 13,4

Ответ: 13.4