(4m+7n)(7n-4m)-(3m-5n)(5n+3m)


Ответы на вопрос

Отвечает Ешану Анастасия.

28mn + 49n в квадрате - 16m в квадрате - 28m -15mn- 25n в квадрате - 9m в квадрате - 15nm=9n в квадрате - 25m в квадрате - 30mn

Отвечает Волк Виталий.

(4m+7n)(7n-4m)-(3m-5n)(5n+3m)=28mn-16m^2+49n^2-28nm-15mn-9m^2+25n^2+15mn =-25+74n^2