√3 в степени 6*2в степени 4*5 в степени 2


Ответы на вопрос

Отвечает Качевский Алексей.
 \sqrt{3} ^6*2^4*5^2=3^3*2^4*5^2=3^3*4^2*5^2=3^3*20^2=3600