разложите многочлен на множители y в третей степени минус 10yво второй степени плюс 25 y


Ответы на вопрос

Отвечает Синченкина Алина.

y^3-10y^2+25y=y(y^2-10y+25)=y(y-5)^2

Отвечает Яшин Кирилл.
Y^2(y-1)+25
Y(y(y-1)+25)