Решите уравнение0,13x-0,125(х-3)=0,03х


Ответы на вопрос

Отвечает Буздалин Игорь.
0,13x - 0,125x + 0,375 = 0,03 x
0,13 x - 0,125 x - 0, 03 x = -0,375
-0,025x = -0,375
X=15
Отвечает Пешков Александр.
0,13х-0,125х+0,375+0,03х;0,13х-0,03х-0,125х+-0,375;-0,025х=-0,375;х=15