Решите уравнение. 0.8:x=1одна шестая:на4две третих. Помогите пожалуйста, срочно.


Ответы на вопрос

Отвечает Комаров Кирилл.
Напиши по понятней, а то у меня полуилось  х= 4,2666
Отвечает Ковальчук Руслан.
0.8:х=1 1/6: 4 2/3
0.8:х= 7/6 : 14/3
0.8:х= 1/4
х= 32/40 - 10/40
х= 22/40