(5x - 2y) • (3x + 5y) - (2,5x - 3у) • (4х +8у) =


Ответы на вопрос

Отвечает Камышанов Рамир.
(5x - 2y) • (3x + 5y) - (2,5x - 3у) • (4х +8у) =15х²+25ху-6ху-10у²-10х²-20ху+12ху+24у²=5х²+11ху+14у²
Отвечает Малькова Валерия.
15 х+25ху-6ху-10у (квадрат)-10х квадрат-20ху=12ху=24у квадрат