В выражении 4⋅15+36:3−2 расставь скобки так, чтобы его значение было наибольшим.


Ответы на вопрос

Отвечает Мурадян Сусанна.
4 * (15 + 36) : (3 - 2) = 4 * 51 : 1 = 204