Как решить уравнение. СРОЧНО!4(x-7)=3x+5


Ответы на вопрос

Отвечает Чехунова Светлана.
4*х-4*7=3х+5
4х-3х=28+5
1х=33/(:1)
х=33 Наверно))

Отвечает Смирнов Евгений.
4х-28=3×+5.,
4×-3×=5+28.,
×=33.