0.5 в 7 степени помножить 2 в 8 степени Пожалуйста , помогите!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Зозуля Дарья.
0.5 = 1/2 = 2^(-1)
0.5^7 = 2^(-7)
2^(-7)*2^8 = 2