Как можно 8 яблок разложить на 2 тарелки. нужны числовые равенства


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Роман.
8/2=4
по 4 каждой тарелке
Отвечает Цуканов Сергей.



1) 8=7+1
/
2) 8=6+2
/
3) 8=5+3
 /
4) 8=4+4