Преобразуйте выражение, используя формулы сокращённого умножения: (√2m+√11n)*(√11n-√2m)=срочно надо


Ответы на вопрос

Отвечает Кабылдин Дамир.
11n-2m если буквы под корнем . если не под корнем то 11n в квадрате-2m в квадрате
Отвечает Смирнова Оля.
( \sqrt{2m} + \sqrt{11n} )( \sqrt{11n} - \sqrt{2m} )=11n-2m