Разложите на множители: 16-х^2 n-225 y^2-1/4 помогите пожалуйста))


Ответы на вопрос

Отвечает Маслей Кристина.
16- x^{2} =(4-x)(4+x) \\ 
n-225=( \sqrt{n} -15)( \sqrt{n} +15) \\ 
y^{2} - \frac{1}{4} =(y- \frac{1}{2})(y+\frac{1}{2})