Как решить это уравнение 48-3x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Земляной Дима.
48-3х=0
-3х=-48
х=-48:(-3)
х=16
Отвечает Кузнецов Матвей.
3х=48
х=48/3
х=16

элементарно